Unihockey Fricktal

Sonntag 11.09.2022

UHC Frenkendorf-Füllinsdorf - UF D1 Kaiseraugst
09:00-09:45
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
UF D1 Kaiseraugst - TV Bubendorf I
10:50-11:35
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
UF D2 Magden - UHC Riehen I
12:40-13:25
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
UF B Junioren - Wild Goose
12:40-13:25
  • Ort
    Halle Matte Magden
TV Wild Dogs Sissach II - Unihockey Fricktal III
14:30-15:15
  • Ort
    Halle Matte Magden
Bülach Floorball - UF U14 Foxes
14:30-15:15
  • Ort
    Sporthalle Obersiggenthal Nussbaumen (AG)
UHC Basel United - UF B Junioren
15:25-16:10
  • Ort
    Halle Matte Magden
Olten Zofingen I - UF D2 Magden
15:25-16:10
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Unihockey Fricktal IV - Wild Goose II
15:25-16:10
  • Ort
    Sporthalle Hofstatt Kaisten
UHC Tigers H.-T. II - Unihockey Fricktal IV
17:15-18:00
  • Ort
    Sporthalle Hofstatt Kaisten
UF U14 Foxes - Bassersdorf Nürensdorf
17:15-18:00
  • Ort
    Sporthalle Obersiggenthal Nussbaumen (AG)
Unihockey Fricktal III - UHC Tigers H.-T.
17:15-18:00
  • Ort
    Halle Matte Magden

Sonntag 18.09.2022

UF D3 Magden - Olten Zofingen II
09:00-09:45
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
UF D4 Stein - TV Bubendorf II
09:55-10:40
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
TV Oberwil BL - UF U16
10:55-11:40
  • Ort
    Zweienhalle Deitingen Deitingen
TV Bubendorf II - UF D3 Magden
11:45-12:30
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
TV Wild Dogs Sissach - UF D4 Stein
12:40-13:25
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
Unihockey Ruswil - Unihockey Fricktal II
13:35-14:20
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
UHC Burgdorf - UF Eagles
13:35-14:20
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Stadel-Niederhasli - UF U18
14:30-15:15
  • Ort
    Farlifang Zumikon
TSV Unihockey Deitingen - UF U16
14:35-15:20
  • Ort
    Zweienhalle Deitingen Deitingen
UF U14 Eagles - Black Creek Schwarzenbach
16:20-17:05
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Fricktal II - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf
16:20-17:05
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
UF U18 - Zürisee Unihockey ZKH
17:15-18:00
  • Ort
    Farlifang Zumikon
Racoons Herzogenbuchsee - Unihockey Fricktal
18:00-20:00
  • Ort
    Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee

Sonntag 25.09.2022

Unihockey Fricktal - TV Bubendorf
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal II - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal II - Grasshopper Club Zürich II
01:00-01:00
  • Ort
    Rennweg Winterthur
Unihockey Fricktal - UHC Riehen
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal II - TV Oberwil BL I
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal II - Glattal Falcons
01:00-01:00
  • Ort
    Rennweg Winterthur
UHC Basel United I - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal I - UHC Riehen I
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Glattal Falcons - UF Juniorinnen A
10:55-11:40
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
UHC Basel United - UF Juniorinnen A
14:35-15:20
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal - UHC JW Sursee 86
19:30-21:30
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst

Sonntag 02.10.2022

Unihockey Fricktal III - UHC Nuglar United III
01:00-01:00
  • Ort
    Lehnfluh Niederbipp
Unihockey Fricktal III - Unihockey Mümliswil III
01:00-01:00
  • Ort
    Lehnfluh Niederbipp
Unihockey TV Grosswangen III - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle, Würenlos Würenlos
UHC Mutschellen II - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle, Würenlos Würenlos
Bern Capitals Ost - Unihockey Fricktal
13:00-15:00
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen

Sonntag 09.10.2022

Unihockey Fricktal II - UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal II - TV Oberwil BL
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal - Hornets R.Moosseedorf Worblental
17:00-19:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst

Samstag 15.10.2022

Unihockey Aargau United - Unihockey Fricktal
16:30-18:30
  • Ort
    Sporthalle Isenlauf Bremgarten AG

Sonntag 23.10.2022

Unihockey Fricktal III - UHC Riehen II
01:00-01:00
  • Ort
    3-Fachhalle Oberdorf BL
Unihockey Fricktal IV - UHC Wolhusen II
01:00-01:00
  • Ort
    Sportzentrum Burkertsmatt Widen
Unihockey Fricktal III - TV Bubendorf II
01:00-01:00
  • Ort
    3-Fachhalle Oberdorf BL
UHC Scorpions Oftringen - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Sportzentrum Burkertsmatt Widen
UF U14 Eagles - Team Aarau
14:30-15:15
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
UF U14 Eagles - Racoons Herzogenbuchsee
17:15-18:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL

Samstag 29.10.2022

Unihockey Fricktal IV - UHC Lok Reinach I
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal IV - TV Bubendorf
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Team Aarau II - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
UHC Frenkendorf-Füllinsdorf - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
Unihockey Fricktal III - Olten Zofingen II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
STV Kappel - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Egg Frenkendorf
UHT Arni - Unihockey Fricktal
19:00-21:00
  • Ort
    Espace-Arena Biglen

Sonntag 30.10.2022

TV Wild Dogs Sissach - Unihockey Fricktal III
02:00-02:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Team Aarau II - Unihockey Fricktal II
02:00-02:00
  • Ort
    Sporthalle Kottenmatte Sursee
Unihockey Fricktal III - Reinacher Sportverein II
02:00-02:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Griffins Muttenz-Pratteln - Unihockey Fricktal II
02:00-02:00
  • Ort
    Sporthalle Kottenmatte Sursee
UC Moutier - Unihockey Fricktal
02:00-02:00
  • Ort
    Forum Sumiswald AG Sumiswald
Griffins Muttenz-Pratteln - Unihockey Fricktal II
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
Unihockey Fricktal IV - UHC Nuglar United
02:00-02:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal II - UHC Uster II
02:00-02:00
  • Ort
    Sporthalle Hirslen Bülach
Griffins Muttenz-Pratteln - Unihockey Fricktal
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
Unihockey Fricktal II - Powermäuse Brugg
02:00-02:00
  • Ort
    Sporthalle Hirslen Bülach
Griffins Muttenz-Pratteln - Unihockey Fricktal I
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
SV Wiler-Ersigen II - Unihockey Fricktal
02:00-02:00
  • Ort
    Forum Sumiswald AG Sumiswald
UHC Frenkendorf-Füllinsdorf - Unihockey Fricktal
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
TV Bubendorf I - Unihockey Fricktal II
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
Olten Zofingen II - Unihockey Fricktal IV
02:00-02:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal I - Olten Zofingen I
02:00-02:00
  • Ort
    Kultur- und Sportzentrum Pratteln
UF U18 - Powermäuse Brugg
09:55-10:40
  • Ort
    Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee
UHC Kreuzlingen - UF Juniorinnen A
11:50-12:35
  • Ort
    Margarethen Basel
UF U18 - UHC Burgdorf
12:40-13:25
  • Ort
    Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee
UHCevi Gossau - UF Juniorinnen A
15:30-16:15
  • Ort
    Margarethen Basel

Samstag 19.11.2022

Unihockey Fricktal V - White Horse Lengnau
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Rietwise Lengnau AG
Team Aarau I - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Rietwise Lengnau AG
Unihockey Fricktal V - UHC Tigers H.-T. II
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Rietwise Lengnau AG
Unihockey Fricktal - UHC Obersiggenthal
17:00-19:00
  • Ort
    Halle Matte Magden

Sonntag 20.11.2022

UHC Basel United I - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal IV - UHC Riehen II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
UHC Riehen - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal - Reinacher Sportverein I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
UHC Nuglar United - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Unihockey Fricktal II - UHC Basel United II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
TV Oberwil BL - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal IV - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Unihockey Fricktal IV - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
UHC Basel United - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal - TV Wild Dogs Sissach
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
Unihockey Fricktal I - Reinacher Sportverein
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal II - UHC Obersiggenthal
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Hardau Zürich
THS Adliswil - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal II - HC Rychenberg Winterthur II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Hardau Zürich
Olten Zofingen - UF U14 Eagles
09:55-10:40
  • Ort
    Halle Matte Magden
UF A Juniorinnen - TV Bubendorf
10:00-10:45
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
TV Oberwil BL - UF U14 Eagles
11:45-12:30
  • Ort
    Halle Matte Magden
UHC Riehen - UF A Juniorinnen
11:50-12:35
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
UF U18 - UHC W.W. Schüpfen-Busswil
13:35-14:20
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UF U18 - SV Waldenburg Eagles
15:25-16:20
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl

Samstag 26.11.2022

Reinacher Sportverein I - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal II - Reinacher Sportverein I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
TV Oberwil BL I - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal II - UHC Basel United I
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
ESV Eschenbach - Unihockey Fricktal
17:00-19:00
  • Ort
    Neuheim Eschenbach Eschenbach LU

Sonntag 27.11.2022

Unihockey Fricktal III - Team Aarau II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal - UHC Grünenmatt
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
Unihockey Fricktal III - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
STV Kappel - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Langenthal Aarwangen II - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
TV Bubendorf - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
UHC Lok Reinach I - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal IV - Olten Zofingen II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal III - Reinacher Sportverein
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
Unihockey Fricktal IV - TV Würenlos
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal III - SV Waldenburg Eagles II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
Unihockey Fricktal IV - KTV Laupersdorf II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst

Samstag 03.12.2022

Unihockey Fricktal - UHC Burgdorf
17:00-19:00
  • Ort
    Halle Matte Magden

Sonntag 04.12.2022

Unihockey Fricktal I - TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
UHC Basel United I - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal I - Reinacher Sportverein
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal II - UHC Riehen
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal IV - Reinacher Sportverein II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
TV Oberwil BL - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
UHC Nuglar United - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
TV Oberwil BL II - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal II - UHC Basel United II
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
UHC Basel United II - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Unihockey Fricktal - UHC Basel United
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
UHC Basel United II - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
UHC Basel United - UF U14 Eagles
13:35-14:20
  • Ort
    Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee
UF U18 - UHC Basel United
14:30-15:15
  • Ort
    Halle Matte Magden
UF U18 - Racoons Herzogenbuchsee
16:20-17:05
  • Ort
    Halle Matte Magden
UHC JW Sursee 86 II - UF U14 Eagles
16:20-17:05
  • Ort
    Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee

Sonntag 11.12.2022

Olten Zofingen I - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    Schnäggehalle Boningen
Unihockey Fricktal V - STV Murgenthal
01:00-01:00
  • Ort
    Schnäggehalle Boningen
Racoons Herzogenbuchsee - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    Schnäggehalle Boningen
UHC Winterthur United II - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal II - Bülach Floorball
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal - Racoons Herzogenbuchsee
19:30-21:30
  • Ort
    Halle Matte Magden

Samstag 17.12.2022

Unihockey Fricktal IV - UHC Lok Reinach I
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
STV Kappel - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Fricktal IV - Olten Zofingen II
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
UHC Frenkendorf-Füllinsdorf - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Team Aarau II - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Fricktal III - TV Bubendorf
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
UHC JW Sursee 86 - Unihockey Fricktal
19:30-21:30
  • Ort
    Sporthalle Kottenmatte Sursee

Sonntag 18.12.2022

UHC JW Sursee 86 II - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Tüfi Adliswil
Unihockey Fricktal IV - TV Oberwil BL II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
UHC Riehen II - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
Unihockey Fricktal I - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
Unihockey Fricktal I - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
Unihockey Fricktal II - Unihockey Ruswil
01:00-01:00
  • Ort
    Tüfi Adliswil
Wild Goose - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
Unihockey Fricktal - TSV Unihockey Deitingen
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
STV Murgenthal II - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
TV Liestal - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Hornets R.Moosseedorf Worblental - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Fricktal - UHC Nuglar United
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
Wild Goose II - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
UHC Burgdorf - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal III - TV Wild Dogs Sissach II
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Unihockey Fricktal - Stadel-Niederhasli
01:00-01:00
  • Ort
    Margarethen Basel
Unihockey Aargau United - UF U14 Eagles
09:00-09:45
  • Ort
    Junkholz Wohlen AG
UF U14 Eagles - UHC Burgdorf
11:45-12:30
  • Ort
    Junkholz Wohlen AG
UF A Juniorinnen - UHC Basel United
13:40-14:25
  • Ort
    AL arena Gossau ZH
UHC Herisau - UF A Juniorinnen
16:25-17:10
  • Ort
    AL arena Gossau ZH

Samstag 07.01.2023

TV Oberwil BL - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal I - UHC Riehen
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
UHC Basel United II - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
UHC Basel United I - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal V - White Horse Lengnau
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Fricktal II - TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal V - Olten Zofingen I
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Reinacher Sportverein - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Racoons Herzogenbuchsee - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
Unihockey Fricktal - Bern Capitals Ost
18:00-20:00
  • Ort
    Halle Matte Magden

Sonntag 08.01.2023

Bassersdorf Nürensdorf - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Oberseen Winterthur
UHC Frenkendorf-Füllinsdorf - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal - UC Moutier
01:00-01:00
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
Unihockey Fricktal II - UHC Winterthur United II
01:00-01:00
  • Ort
    Oberseen Winterthur
Unihockey Fricktal - TV Oberwil BL
01:00-01:00
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
Unihockey Fricktal II - UHC JW Sursee 86 II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Black Creek Schwarzenbach - UF U14 Eagles
09:55-10:40
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten
UF A Juniorinnen - UHC Kreuzlingen
10:00-10:45
  • Ort
    Dreispitz (KUSPO) Kreuzlingen
UF A Juniorinnen - Glattal Falcons
11:50-12:35
  • Ort
    Dreispitz (KUSPO) Kreuzlingen
UF U14 Eagles - Unihockey Aargau United
12:40-13:25
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten

Samstag 14.01.2023

Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL

Sonntag 15.01.2023

Unihockey Fricktal III - Team Aarau II
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal IV - TV Bubendorf
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
TV Bubendorf - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
Unihockey Fricktal IV - Team Aarau II
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal III - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
Unihockey Fricktal III - Unihockey Fricktal IV
01:00-01:00
  • Ort
    Pfrundmatt Reinach AG
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
UHC Riehen - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
TV Bubendorf - Unihockey Fricktal
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Fiechten Reinach BL
Zürisee Unihockey ZKH - UF U18
09:00-09:45
  • Ort
    Sportausbildungszentrum Mülimatt Windisch
Unihockey Fricktal - Hornets R.Moosseedorf Worblental
10:50-11:35
  • Ort
    Sportausbildungszentrum Mülimatt Windisch
Hornets R.Moosseedorf Worblental - Unihockey Fricktal
18:00-20:00
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl

Samstag 21.01.2023

Olten Zofingen I - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
UHC Tigers H.-T. II - Unihockey Fricktal V
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal V - White Horse Lengnau
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal - Unihockey Aargau United
18:00-20:00
  • Ort
    Halle Matte Magden

Sonntag 22.01.2023

UHC Tigers H.-T. - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
Unihockey Fricktal IV - UHC Tigers H.-T. II
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Laupersdorf
UHC Riehen - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal II - Reinacher Sportverein
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal III - TV Liestal
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Tannenbrunn Sissach
UHC Basel United I - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal IV - STV Murgenthal II
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Laupersdorf
Unihockey Fricktal - SV Wiler-Ersigen II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Unihockey Fricktal I - TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal I - TV Oberwil BL
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Glattal Falcons - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sportausbildungszentrum Mülimatt Windisch
UHC Basel United II - Unihockey Fricktal I
01:00-01:00
  • Ort
    Thomasgarten Oberwil BL
Unihockey Fricktal - Unihockey Langenthal Aarwangen II
01:00-01:00
  • Ort
    Halle Matte Magden
Grasshopper Club Zürich II - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sportausbildungszentrum Mülimatt Windisch
Racoons Herzogenbuchsee - UF U14 Eagles
09:00-09:45
  • Ort
    Margarethen Basel
Team Aarau - UF U14 Eagles
11:45-12:30
  • Ort
    Margarethen Basel

Sonntag 29.01.2023

Unihockey Fricktal - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Unihockey Fricktal - Griffins Muttenz-Pratteln
01:00-01:00
  • Ort
    MZH Nuglar Nuglar
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Spiel, Teams noch unklar
01:00-01:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
UF A Juniorinnen - UHCevi Gossau
11:50-12:35
  • Ort
    MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf
UHC Burgdorf - UF U18
13:35-14:20
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf
UF A Juniorinnen - UHC Riehen
15:30-16:15
  • Ort
    MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf
Powermäuse Brugg - UF U18
16:20-17:05
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf
Unihockey Fricktal - UHT Arni
19:30-21:30
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst

Samstag 04.02.2023

UHC Obersiggenthal - Unihockey Fricktal
19:00-21:00
  • Ort
    Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station

Sonntag 05.02.2023

TV Oberwil BL - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Wolfsmatt Ruswil
UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach - Unihockey Fricktal II
01:00-01:00
  • Ort
    Sporthalle Wolfsmatt Ruswil

Sonntag 12.02.2023

Unihockey Mümliswil III - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Rotacker Liestal
UHC Nuglar United III - Unihockey Fricktal III
01:00-01:00
  • Ort
    Rotacker Liestal
Unihockey Fricktal - ESV Eschenbach
17:00-19:00
  • Ort
    Turnhalle Liebrüti Kaiseraugst
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)